Барахолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка » УСЛУГИ » Ремонт автомобильных весов


Ремонт автомобильных весов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может подсказать куда нам  обратиться по поводу ремонта автомобильных весов грузоподъёмностью 80 тонн? В этом году пропустили поверку и  результат не заставил себя ждать - весы вышли из строя.

0

2

Вы правы, в процессе поверки автомобильных весов  специалисты скорее всего обнаружились бы неполадки и вовремя их устранили, но теперь вам нужно думать о ремонте, кстати у вас какие весы - механические или электронные?

0

3

У нас электронные автомобильные весы, первый раз они у нас вышли из строя, из-за чего получился простой в работе, теперь переживаем, что за одной поломкой последует другая, если не найдём хороших специалистов, которые их на совесть отремонтируют.

0

4

Компания Весстрой  в Краснодарском крае  занимается ремонтом автомобильных весов  https://vesstroi.ru/remont-vesov  Обратитесь к ним, у них действительно  специалисты профессиональные работают, они  индивидуально подходят к каждому клиенту,  вы сможете у них  по выгодной цене  свои весы  отремонтировать.

Отредактировано пельтер (2021-04-23 00:21:24)

0

5

Думаю, что к ним мы и обратимся, давно искали компанию, с которой можно было бы сотрудничать на постоянной основе, проводить периодическую поверку и текущий ремонт.

0

6

Уверен, что они будут надёжными партнёрами для вас, сами  не первый год пользуемся услугам специалистов этой компании, поэтому могу вам с уверенностью их рекомендовать.

0


Вы здесь » Барахолка » УСЛУГИ » Ремонт автомобильных весов