Барахолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка » КОМПЬЮТЕРЫ » Выбор патч-корда


Выбор патч-корда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будем заниматься организацией компьютерной сети в офисе, нужно купить патч-корды, какие лучше брать экранизированные или же конструкцию без экрана?

0

2

Сразу вам скажу, что экранированная проводка нуждается в заземлении, я думаю, что  у вас в офисе вряд ли есть возможность организовать заземление, поэтому лучше выбрать патч-корд без экрана.

0

3

Возможности организовать заземление в офисе у нас нет, но нам нужна повышенная защита информации, насколько я понимаю. экранированная проводка может это обеспечить.

0

4

Вы правильно понимаете, экранированная проводка применяется в случаях, когда необходимо организовать повышенную защиту информации, только всё равно одним экранированием вы этот вопрос не решите.

0

5

Во- первых, вы сами сказали. что у вас нет возможности организовать заземление в офисе, а во-вторых, для организации компьютерной сети в общественных зданиях, а также офисах, обычной неэкранизированной проводки будет  достаточно. Поэтому у вас нет необходимости покупать патч-корды с экраном, советую приобрести медные  патч-корды без  экрана  https://anlan.ru/products/10269

0


Вы здесь » Барахолка » КОМПЬЮТЕРЫ » Выбор патч-корда