Барахолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка » УСЛУГИ » Услуги риелтора


Услуги риелтора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите услугами риелторов  какого агенства недвижимости лучше воспользоваться для поиска жилья в Новосибирске? Хотим купить двухкомнатную квартиру на вторичном рынке.

0

2

Можете обратиться в агенство недвижимости ПИК аренда, только  советую вам сразу уточнить какой процент от сделки берёт риелтор за свои услуги, чтобы потом эта сумма для вас не стала неожиданностью.

0

3

А что разве риелтор берёт оплату с покупателя, не с продавца?  Я думал, что это продавец платит процент риелтору от суммы сделки, если это так, то такой расклад нас не устраивает.

0

4

С продавца он берёт оплату за то, что размещает его объявление на сайте своего агенства, отвечает на вопросы клиентов,  встречается с ними, показывает им варианты жилплощади, но вы ведь тоже пользуетесь его услугами по подбору жилья, значит, за них вы со своей стороны платите.

0

5

Для меня лично услуги риелтора - это роскошь, тем более, что сейчас  в них нет никакой необходимости,  существует масса сайтов. где размещено огромное количество предложений по покупке недвижимости в Новосибирске как в новостройках, так и на вторичном рынке https://nsk.sibdom.ru/nedvizhimost/novosibirsk/

0


Вы здесь » Барахолка » УСЛУГИ » Услуги риелтора