Барахолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Барахолка » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ёмкости для горячей воды

Ёмкости для горячей воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой любим отдыхать на нашей подмосковной даче, которую купили в прошлом году, но у нас там нет горячей воды, мой товарищ в социальной сети сказал, что он  купил специальные ёмкости для горячей воды,  я не стал спрашивать где,  так как он живёт в Воронеже, может кто знает где у нас такие продаются?

Отредактировано Ероха (2021-05-06 18:05:32)

0

2

Вы наоборот спросите у своего товарища где он покупал ёмкости для горячей воды, может в интернет-магазине где есть доставка по всей России, я не знаю где такие продаются, мы у себя  на даче бойлер установили.

0

3

Ёмкости для горячей воды вы можете заказать в этой компании  https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya … -vodi.html  Они изготовлены из листового  полипропилена- это очень прочный современный материал,  я себе на дачу тоже такие купила, они удобные,  лёгкие, не впитывают запах и  долго держат температуру.

0

4

У нас на даче нет возможности установить бойлер из-за отсутствия водопроводной системы, слава богу, что воду для полива растений подают регулярно, собираемся заказать копку колодца,  а пока храним питьевую воду в ёмкостях из нержавейки и пластика.

0

Вы здесь » Барахолка » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ёмкости для горячей воды