Барахолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка » РАЗНОЕ » Орхидея в подарок


Орхидея в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу своей маме на день рождения подарить орхидеи, но не цветы в букете, которые быстро завянут, а в кашпо с автополивом,  чтобы они   радовали  её не один год подряд, не видели где они в Москве продаются?

Отредактировано пельтер (2021-04-26 13:02:55)

0

2

Может вам стоит купить орхидею в обычном горшке? Я  слышала, что орхидеи такие горшки не любят, они растут медленно, мало пьют, а при чрезмерном увлажнении вообще загнивают.

0

3

Серьёзно? Я такого не слышала, все наоборот расхваливают эти горшки с автополивом, может мне вообще тогда отказаться от этой идеи и подарить маме букет орхидей? Она у меня никогда цветоводством не увлекалась, не знаю понравится ли ей идея ухаживать за цветами в обычных горшках.

0

4

У меня самой орхидей нет, но моя соседка жаловалась, что у неё погибли цветы  в таких кашпо  от переполива и она решила перейти на обычные горшки, возможно она как-то не так систему  настроила, я не знаю. Но раз ваша мама никогда не увлекалась цветоводством, значит нужно  орхидеи именно в кашпо с автополивом покупать, вы можете заказать их  доставку в Москве https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei/

0

5

Большой выбор орхидей в горшках с автополивом есть в интернет-магазине Ленчуза, у них сейчас скидки действуют, есть новинки, посмотрите сами их каталог.

0


Вы здесь » Барахолка » РАЗНОЕ » Орхидея в подарок